Georges SABBAGH (1887-1951)

Lot 38
2 500 - 3 000 EUR
Result : 2 500 EUR

Georges SABBAGH (1887-1951)

Portrait de femme au béret huile sur toile, signée en bas à gauche.
80 x 65 cm