Albert Marquet (1875-1947)

Lot 30
Estimation :
35000 - 45000 EUR
Result : 130 000EUR

Albert Marquet (1875-1947)

La Plage des Sables d'Olonne
Huile sur panneau, signée en bas à gauche.
41 x 32cm