Charles CAMOIN (1879-1965)

Lot 27
6 000 - 9 000 EUR
Result : 16 000 EUR

Charles CAMOIN (1879-1965)

Vue de Saint-Tropez, 1953
Huile sur toile, signée en bas à droite.
Porte une inscription au dos: «peint en 1953».
37,5 x 46 cm
Nous remercions les Archives Camoin pour les informations qu'elles nous ont aimablement communiquées.