Lot n° 35
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
Broche "oiseau" en or jaune et argent sertie... - Lot 35 - Gros & Delettrez
Broche "oiseau" en or jaune et argent sertie de pierres de couleurs et de diamants taillés en rose. (Manques 2 roses). P. 21,7 g.