Lot n° 31
Estimation :
100 - 200
: 100EUR
JAEGER LECOULTRE - Montre de poignet en acier,... - Lot 31 - Gros & Delettrez
JAEGER LECOULTRE - Montre de poignet en acier, mouvement mécanique, bracelet de cuir noir. Signée Jeager LeCoultre et numérotée 252908. Vers 1930.