Médaillon "porte photo" en or jaune à décor... - Lot 14 - Gros & Delettrez

Lot 14
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 120EUR
Médaillon "porte photo" en or jaune à décor de pampres de vignes sertis de perles fines. Début XXème. P. 14 g.