Lot n° 14
Estimation :
100 - 150
: 120EUR
Médaillon "porte photo" en or jaune à décor... - Lot 14 - Gros & Delettrez
Médaillon "porte photo" en or jaune à décor de pampres de vignes sertis de perles fines. Début XXème. P. 14 g.