Montre de poche en or jaune, le fond ciselé... - Lot 94 - Gros & Delettrez

Lot 94
Estimation :
800 - 800 EUR
Result : 1 100EUR
Montre de poche en or jaune, le fond ciselé d'un motif représentant un renard dévorant une poule. Signée BAUDIN à Angers. XVIII° siècle. (Accident au verre).