ECOLE ITALIENNE DU XVIIème SIECLE

Lot 53
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Result : 42 000EUR
Scène Antique Huile sur toile 96 x 133 cm Important cadre en bois doré et sculpté XVIIIème