ROBERGE

Lot 238
Estimation :
1200 - 1500 EUR
ROBERGE
«Pavot sport» n°00678 Montre bracelet en titane et céramique Boîtier rond, fond saphir. Cadran argent guilloché avec dateur à 3 heures. Mouvement automatique. Bracelet caoutchouc avec boucle déployante en titane signée. Cadran, boîtier et mouvement signés Diam: 46mm