ANONYME

Lot 171
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Result : 1 800EUR
ANONYME
N°12804 Montre de col en or rose Boîtier rond, dos entièrement serti de diamants taillés en rose. Cadran émail blanc avec chiffres romains peints. Avec sa châtelaine en or sertie de diamants taillés en rose à décor d'étoiles Diam: 23mm P.Brut: 24,49g