L.LEROY&Cie

Lot 153
Estimation :
200 - 300 EUR
L.LEROY&Cie
N°98510 vers 1920 Montre de poche en argent Boîtier rond. Cadran émail blanc (fêles et manques) avec chiffres arabes peints. Petite trotteuse à six heures. Mouvement mécanique (à réviser) Boîtier signé Diam: 46mm P.Brut: 58,88g Avec son écrin.