ZENITH

Lot 118
Estimation :
6000 - 8000 EUR
ZENITH
Beau chronographe bracelet en or 18k(750) Boîtier rond, fond saphir. Cadran argent avec trois compteurs, dateur à six heures. Index bâtons appliqués or, aiguilles or. Mouvement automatique certifié chronomètre calibre 400. Boucle ardillon en or signée. Cadran, boîtier et mouvements signés Diam: 42mm P. Brut: 103,5g Avec son écrin et ses papiers d'origine.