HERMES

Lot 108
Estimation :
1000 - 1200 EUR
HERMES
«Clipper» vers 1990 Chronographe bracelet en acier Boîtier rond. Cadran blanc avec trois compteurs, dateur à 4h. Mouvement quatz. Bracelet acier et métal doré signé. Cadran, boîtier et mouvement signés Diam: 31mm