CARTIER SANTOS

Lot 98
Estimation :
1000 - 1200 EUR
CARTIER SANTOS
N°09060692 vers 1980 Montre bracelet de dame en acier Boîtier octogonal. Cadran blanc avec chiffres romains peints. Aiguilles en acier bleui. Mouvement automatique. Bracelet en acier avec boucle déployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés.