HERMES

Lot 81
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 4 800EUR
HERMES
«Capot» n°12057 vers 1960 Etonnante montre bracelet de dame en or 18K (750). Capot serti de trois brillants et anses en or blanc serties de 14 brillants. Cadran or avec index et chiffres romains peints. Mouvement mécanique. Bracelet en or 18K (750) serti de six brillants. Cadran signé Dim: 15x25mm P.Brut: 55,9g