CARTIER/CORUM

Lot 32
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 3 200EUR
CARTIER/CORUM
«100FF» n°8763/1 vers 1970 Rare et grande montre bracelet en or jaune Boîtier rond, cadran or gravé liberté, égalité, fraternité. Mouvement mécanique. Boucle déployante en or jaune. Cadran signé Cartier, boîtier et mouvement signés Corum Diam: 36mm P.Brut: 55,03g Avec un écrin et une copie de valeur d'assurance Cartier Paris