Paire de pendants d'oreilles en or gris sertis... - Lot 399 - Gros & Delettrez

Lot 399
Estimation :
800 - 900 EUR
Result : 1 024EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris sertis de diamants ornés de plaques de jade sculpté et ajouré de couleurs verte et lavande. P. 18 g.