Bracelet en or gris ajouré à décor de vagues... - Lot 371 - Gros & Delettrez

Lot 371
Estimation :
1900 - 2000 EUR
Bracelet en or gris ajouré à décor de vagues entièrement serti de diamants taillés en brillant. P. 26,5 g.