CARTIER

Lot 338
Estimation :
3000 - 3500 EUR
CARTIER
Paire de boutons de manchettes en or jaune et or gris à motifs de «noeuds de passementerie» ornés de diamants taillés en brillant. Signés Cartier et numérotés. P. 21,8 g.