HERMES

Lot 335
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 1 024EUR
HERMES
«Heure H» - Bracelet montre en acier. Cadran noir, chiffres arabes. Lunette à motif de H. Mouvement à quartz. Bracelet cuir marron, boucle ardillon. Signé Hermès et numéroté.