Broche en platine et or gris à décor floral... - Lot 97 - Gros & Delettrez

Lot 97
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 832EUR
Broche en platine et or gris à décor floral ajouré sertie de diamants taillés en rose et au centre d'un diamant coussin Vers 1920. P. 6,5 g.