«Légion d'Honneur» en or jaune émaillé sertie... - Lot 87 - Gros & Delettrez

Lot 87
Estimation :
280 - 320 EUR
Result : 358EUR
«Légion d'Honneur» en or jaune émaillé sertie de diamants. P brut: 6,1 g.