Paire de pendants d'oreilles en rose émaillé... - Lot 81 - Gros & Delettrez

Lot 81
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Result : 1 536EUR
Paire de pendants d'oreilles en rose émaillé noir, ciselé et ajouré à décor de cartouches et volutes ornées de diamants de taille ancienne Époque Napoléon III. (Accident à l'émail). P. 14 g.