Pendentif en or jaune ciselé orné d'un camée... - Lot 74 - Gros & Delettrez

Lot 74
Estimation :
400 - 400 EUR
Result : 512EUR
Pendentif en or jaune ciselé orné d'un camée sur d'agate représentant le profil d'une femme. XIXe Siècle. P. 22,5 g.