Collier «Négligé» en platine orné d'un motif... - Lot 66 - Gros & Delettrez

Lot 66
Estimation :
4500 - 4800 EUR
Collier «Négligé» en platine orné d'un motif floral serti de diamants taillés en rose soutenant trois pampilles dont deux serties de deux diamants taillés en brillant calibrant 1 carat chacun dans un entourage de diamants taillés en rose. P. 12,5 g.