Paire de pendants d'oreilles en or gris à... - Lot 65 - Gros & Delettrez

Lot 65
Estimation :
2500 - 2500 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris à motifs circulaires sertis de diamants de taille ancienne. P. 4,4 g.