Broche «feuillage» en or jaune et argent... - Lot 61 - Gros & Delettrez

Lot 61
Estimation :
250 - 250 EUR
Broche «feuillage» en or jaune et argent sertie de diamants taillés en rose Fin XIXe Siècle. P. 7 g.