Collier en or gris orné d'un motif central... - Lot 52 - Gros & Delettrez

Lot 52
Estimation :
1500 - 1500 EUR
Result : 1 920EUR
Collier en or gris orné d'un motif central à décor de guirlande et de feuillages serti de diamants terminé par un diamant taillé en brillant dans un entourage de saphirs calibrés Vers 1920. P. 5,3 g.