Petit vase globulaire en porcelaine et émaux... - Lot 178 - Gros & Delettrez

Lot 178.bis
Result : 1 200EUR
Petit vase globulaire en porcelaine et émaux Ducai à décor de dragons au milieu de volutes. Chine, XIXème, marque apocryphe Qianlong Haut: 8cm (Petite égrenure)