Grande coupe en porcelaine émaillée céladon... - Lot 173 - Gros & Delettrez

Lot 173.Bis
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Grande coupe en porcelaine émaillée céladon à décor incisé sous couverte de dragons stylisées et pétales de lotus. Chine, XXème Haut : 16cm