Vase sphérique en porcelaine et émaux de... - Lot 177 - Gros & Delettrez

Lot 177
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 350EUR
Vase sphérique en porcelaine et émaux de la famille rose à décor de lévriers, et d’inscriptions. La base du col ornée d’une frise. Chine, XXème siècle. Haut:13cm