Plat en porcelaine d’Imari, à décor polychrome... - Lot 170 - Gros & Delettrez

Lot 170
Estimation :
200 - 300 EUR
Plat en porcelaine d’Imari, à décor polychrome de Chrysanthèmes, chardons, moineaux et textiles. Japon, vers 1900. Diam: 41,8 cm. (Fêle).