Coupe en porcelaine et émaux de la famille... - Lot 169 - Gros & Delettrez

Lot 169
Estimation :
400 - 600 EUR
Coupe en porcelaine et émaux de la famille rose à décor de criquets et fleurs. Chine, XXe siècle. Diam: 13 cm.