Vase Yenyen en porcelaine à émail noir miroir... - Lot 162 - Gros & Delettrez

Lot 162
Estimation :
500 - 700 EUR
Vase Yenyen en porcelaine à émail noir miroir à décor de prunus et pivoinniers en fleurs à émail bleu nacré. Chine, vers 1880 H: 69,5 cm (Restauration au col)