Ravier en porcelaine et émaux style famille... - Lot 161 - Gros & Delettrez

Lot 161
Estimation :
150 - 200 EUR
Ravier en porcelaine et émaux style famille rose à décor de poissons. Chine, fin XIXème Diam: 21cm (petites égrenures)