Plat creux en porcelaine à décor gris bleu... - Lot 126 - Gros & Delettrez

Lot 126
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Plat creux en porcelaine à décor gris bleu de poissons parmi des plantes aquatiques en médaillon central entouré de motifs floraux et stylisés. Chine, Swatow, XVIIème Diam: 30,5 cm (éclats et accidents de cuisson)