Godet de peintre en porcelaine bleu blanc... - Lot 121 - Gros & Delettrez

Lot 121
Estimation :
300 - 400 EUR
Godet de peintre en porcelaine bleu blanc à décor de daims. Chine, période Ming, XVIIème Haut: 7, 5 cm (petits accidents à l’ouverture)