Lot 54
300 - 400 €
Result : 550 €

Flacon tabatière de forme quadrangulaire en pâte tendre à décor en bleu sur fond craquelé beige de jeux d’enfants.
Chine, Marque et époque Daoguang
Haut: 6,3cm