Flacon tabatière de forme oblongue en pâte... - Lot 53 - Gros & Delettrez

Lot 53
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 400EUR
Flacon tabatière de forme oblongue en pâte tendre à décor en bleu sur fond craquelé beige de fleurs et rinceaux de lotus. Chine, période Jiajing Haut: 6,5cm