Roger BEZOMBES (1913-1994)

Lot 198
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 3 200EUR
Roger BEZOMBES (1913-1994)

La féticheuse
Huile sur panneau, signée en bas à gauche, dédicacée «Au Gouverneur Martine».
73 x 35 cm
Oeuvre en rapport: Un sujet identique mais vue de dos a été adjugé (17500) chez Gros et Delettrez le 22/06/2010