Louis-Claude MOUCHOT (1830-1891)

Lot 32
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Result : 2 200EUR
Rue animée au Caire Huile sur toile, signée et datée 1869 en bas à droite. 58 x 42 cm Au dos, numéro 3018 sur le châssis et 3018 sur le cadre