Emille Louis MATHON (c.1855-1887)

Lot 21
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Vue prise du Palais du Gouverneur d'Alger à Mustapha Supérieur, près d'Alger Huile sur toile. Signée en bas à droite et datée 1881. Monogrammée et titrée au dos. 60 x 105 cm