Jacques MAJORELLE (1886-1962)

Lot 14.bis
60 000 - 80 000 €
Result : 100 000 €

Jacques MAJORELLE (1886-1962)

L'arrivée au souk, Marrakech
Huile sur toile, signée en bas à droite.
60 x 73 cm
Provenance: Vente Gros et Delettrez du 20/11/2000