Jacques MAJORELLE (1886-1962)

Lot 13
Estimation :
50000 - 80000 EUR
Result : 75 000EUR
Jacques MAJORELLE (1886-1962)
Marché dans le sud marocain Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 61 x 90 cm