Alfred BASTIEN (1873-1955)

Lot 12
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 400EUR
Alfred BASTIEN (1873-1955)
Cortège de la mariée Huile sur toile, signée en bas à droite. 37,5 x 55 cm Provenance: vente Gros & Delettrez, 12/6/2007