Hassan EL GLAOUI (né en 1924)

Lot 9
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 300EUR
Hassan EL GLAOUI (né en 1924)
Cheval au galop Aquarelle sur papier cartonné, signé en haut à droite. Carte de voeux dessinée et adressée à M.Roger Flor (enveloppe timbrée et affranchie du 29.12.1959) 13,5 x 35 cm Pliures