Bracelet rigide ouvrant en or jaune et argent... - Lot 16 - Gros & Delettrez

Lot 16
Estimation :
650 - 700 EUR
Result : 700EUR
Bracelet rigide ouvrant en or jaune et argent orné d’un motif central ajouré à motifs de volutes serti d’un saphir épaulé de deux diamants taillés en brillant et de diamants taillés en rose Fin XIXe Siècle. P. 14 g.