Bracelet de corail rouge sculpté à motif... - Lot 13 - Gros & Delettrez

Lot 13
Estimation :
750 - 800 EUR
Bracelet de corail rouge sculpté à motif floral. Fermoir en métal XIXe siècle Longueur: 23 cm environ.