HERMES Paris made in France année 1997

Lot 332
Estimation :
5200 - 5500 EUR
Sac "Birkin" 35cm en cuir Evergrain grené camel à surpiqûres blanches, attaches et fermoir plaqué or, double poignée, clefs Bon état (traces, taches, légères usures, manque cadenas).