YVES SAINT LAURENT haute couture

Lot 265
Estimation :
750 - 800 EUR
Collier cinq rangs décroissants composé de perles en résine dorées, en céramique rose et de perles fantaisies ambre, fermoir en galalithe Modèle de défilé.(éclats sur quelques perles) Non signé