Lot n° 265
Estimation :
750 - 800
YVES SAINT LAURENT haute couture
Collier cinq rangs décroissants composé de perles en résine dorées, en céramique rose et de perles fantaisies ambre, fermoir en galalithe
Modèle de défilé.(éclats sur quelques perles) Non signé